Dos De La Playa Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma localização a 0.9 km da Piedra Marina, Dos De La Playa Vila Mar del Plata dá acesso a vários pontos turísticos da região.
A acomodação está a cerca de 10 minutos andando de Honu Beach, e Aquopolis está a cerca de 15 minutos de distância do carro.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta esta casa de férias de Mar del Plata. Antares Faro, que serve uma grande variedade de refeições, fica a apenas 300 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Estação de recarga para veículos elétricos
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Dos De La Playa Vila?
Os hóspedes de Dos De La Playa Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Dos De La Playa Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Dos De La Playa Vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Dos De La Playa Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Dos De La Playa Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia nesta casa de férias?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Mar del Plata incluem Aquopolis e Piedra Marina, que estão situadas a 2.9 e 0.9 km da esta casa de férias, respetivamente. Para além disso, Honu Beach 2.8 km) também é recomendada para uma visita.